Литературно-музыкальная гостиная «Нет прекрасней на земле, Российских женщин»

За окном далеко не весенняя погода, но вопреки ей сотрудники областной специальной библиотеки для незрячих и слабовидящих организовали и провели 5 марта 2024 года в Ярославском областном центре творческой реабилитации инвалидов литературно-музыкальную гостиную, посвященную Международному женскому дню 8 Марта.

Как прекрасно, что есть в году такой замечательный день, когда можно почувствовать радость, услышать признания в любви и увидеть огромное счастье в глазах женщин.

Весенняя встреча была полна теплых поздравлений, лирических песен, и стихов великих поэтов и писателей о ней, Женщине, весне и любви.

Приятным музыкальным сюрпризом для участников стало сольное выступление Евгений Павлов – солиста ансамбля «Импульс» Центра творческой реабилитации инвалидов.

Душевная восторженная атмосфера и, в то же время, торжественность, помогли всем присутствующим ощутить чувство праздника. Участники праздничной программы читали стихи, пели песни. Под задорную музыку многие не могли усидеть на месте и пускались в пляс. Гости вечера получили массу положительных эмоций.

Встреча со зрителями получилась доброй, теплой, трогательной и душевной.

Отдельное спасибо Центру творческой реабилитации инвалидов за предоставленное помещение и Евгению Павлову за помощь в проведении мероприятия.

Присутствовало 22 чел.
Подготовила:
главный библиотекарь Сафо Е.В.
Провели:
главный библиотекарь Сафо Е.В.
ведущий библиотекарь Кудрина М.Н.
Телефон для справок: (4852) 20-04-03
e-mail: yarlib.abonement@yandex.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *