Областной фестиваль «Салют Победы»

Течёт река времени. Прошло более 80 лет с того страшного дня, когда настежь распахнулись огромные, от Баренцева до Чёрного моря, двери войны. Много воды унесла река времени с тех пор. Но сколько бы не прошло лет, не в силах они стереть тех свинцовых беспощадных дней войны.

Человеческая память! Время не властно над ней. И сколько бы лет и десятилетий не прошло, память о минувшей войне будет переходить от отцов к сыновьям, от сыновей к внукам. Никогда не померкнет подвиг солдата, стоявшего насмерть, и подвиг труженика, ковавшего Победу.

В память о тех, кто сложил головы на фронтах Великой Отечественной войны, в память об участниках войны и тружениках тыла, о тех, кто ценой собственной жизни ковал Победу в годы Великой Отечественной войны мы проводим областной фестиваль самодеятельного творчества инвалидов по зрению «Салют Победы». 20 апреля эстафету фестивального движения принял город Ростов. В конкурсной программе отборочного этапа приняли участие творческие коллективы и отдельные исполнители из Гаврилов – Яма и Ростова. Мы благодарим всех участников за гражданскую позицию, активность и творческие достижения.

Выражаем искреннюю благодарность сотрудникам МУ «Театр Ростова Великого» за гостеприимство и содействие в проведение смотра.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *