Областной интеллектуальный бизнес — марафон ВОС 12 стульев

Областной интеллектуальный бизнес — марафон ВОС 12 стульев, это современная интеллектуальная командная игра с заложенными заранее элементами случайной удачи, развивающая у игроков интеллект, реакцию и смекалку, а также выявляющая у них деловую жилку и склонность к риску. 27 апреля Ярославский областной дом культуры Всероссийского общества слепых гостеприимно распахнул свои двери гостям и участникам областного интеллектуального бизнес – марафона ВОС «12 стульев».


Целью мероприятия является реабилитация инвалидов по зрению путем моделирования бизнес процессов в игре и интеграция их в реальной жизни, вовлечение молодых инвалидов по зрению в активный образ жизни.
8 команд из Углича и Рыбинска, Переславля – Залесского, Ростова, Гаврилов –Яма, Данилова, две из Ярославля, попробовали себя в бизнес- игре: принимали стратегические решения, инвестировали свой интеллект, учились продавать собственные знания, конвертировали свои таланты в возможность, получить навыки базового финансового менеджмента. В длительном напряженном поединке удача улыбнулась команде из Переславля – Залесского, второе и третье место заняли Ярославцы, достойно показали себя команды Данилова, Рыбинска, Углича, Ростова и Гаврилов – Яма.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *